Игровая: Игры для детей с родителями и без

Реклама
Игровая.ру
Полезные советы
Игры по возрастам
..Самые маленькие
..от 2х до 4х
..от 4х до 6ти
..Школьники
..Взрослые
Наши рассылки
Карта сайта

Давайте дружить!


Google+
Статистика

А теперь поиграем, друзья!


   Игры для детей »  Для взрослых »  День рождения не был на праздник похож… »  А теперь поиграем, друзья!


11.03.2010


Что скрашивает нашу обыденную повседневную жизнь, что заставляет отвлечься от постылой бытовухи, получить заряд энергии и массу позитивных эмоций?

Конечно же, это – приятное времяпрепровождение в дружеской компании по поводу или безо всякого повода. А если еще это будет происходить за хорошим столом, да с нормальной для поднятия настроения выпивкой, притом можно еще сделать прикольную видеосъемку или запись разговоров навеселе, чтобы на другой день вдоволь нахохотаться друг над другом. Но что делать, если все темы для разговора пройдены, все песни спеты, вся музыка прослушана? Вот тут то и приходят на помощь игры для взрослых, которые позволят разрядить застоявшуюся скучную атмосферу, превратить посиделки в запоминающееся увлекательное шуточное приключение.

Если вы специально не подготовились к проведению таких игр, предварительно не искали в Интернете соответствующие сценарии, то можно просто вспомнить детские забавы и адаптировать их под существующую обстановку. К примеру, всем с детства знакомую игру «холодно - горячо» можно переиначить для поиска новой бутылки с выпивкой, или же развить интригующую шпионскую или эротическую тематику (поиск жучков, или других маленьких предметов в комнате или на теле участников).

Можно еще вспомнить игру в фанты. Если в детстве после поедания оливье и опустошения бутылок с лимонадом мы выполняли невинные желания победителей - отжаться от земли или под всеобщий смех три раза прокукарекать, то во взрослой жизни эта замечательная игра может внести новые прелести, а в качестве приза могут быть и безобидные поцелуи в щечку, а может и кое-что посущественней для реализации самых сокровенных фантазий.

В целом сексуально-эротическая составляющая играет, как правило, главную роль во время проведения игр для взрослых. Можно порекомендовать несколько наиболее распространенных игр такого плана:

- «находчивые гости». Участников делят на пары, завязывают глаза и к разным участкам одежды цепляют бельевые прищепки. Побеждает та пара, которая скорее других снимет с партнера все прищепки;

- «перекати шарик». Шарик от пинг-понга, яйцо или другой аналогичный предмет дамы перекатывают мужчинам из одной штанины в другую, а мужчины проделывают ту же операцию, но уже через рукава верхней одежды женщины;

- «подними мяч». Партнеры держат между животами небольшой мячик и стараются вращательными движениями перекатить его до подбородка.

На правах рекламы

Реклама


Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Поиск по сайту
Последние статьи
Хорошие манеры для детей и не только28.08.2015
Хорошие манеры для детей и не только

Вы когда-нибудь встречали взрослых, которые без спроса берут чужие вещи, не следят за своим поведением, грубят и думают только о себе?

Чем занять ребенка во время дождя?15.05.2015
Чем занять ребенка во время дождя?

Дождь — это еще не повод весь день просидеть дома. Дети обожают погулять по лужам в резиновых сапожках с зонтом в руках. Можно пускать кораблики или веточки по лужам и ручейкам, которые образуются от потоков воды.

Ракета с двигателем01.04.2015
Ракета с двигателем

Как здорово попробовать себя в роли конструктора! Эту несложную модель ракеты-носителя "Шарик-1" можно сделать очень быстро. Материалом для нее послужит обыкновенный картон, а двигателем... воздушный шарик.

Развитие мелкой моторики рук у дошкольников01.02.2015
Развитие мелкой моторики рук у дошкольников

На сегодняшний день у ученых, психологов и педагогов не осталось сомнений по поводу того, что развитие мелкой моторики рук у малышей способствует и общему развитию ребенка, и особенно его речи.

Чем развлечься в дороге?15.01.2015
Чем развлечься в дороге?

Однажды  меня подвозила подруга с пятилетним сыном, Вадиком. Дорога была длинной. Эти вечные московские пробки!  

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Маленькие детки - маленькие бедки. Школьники, подростки, студенты
Мамская


Разработка сайта на Битрикс
© 2005-2020 год, Деточка.ру