Игровая: Игры для детей с родителями и без

Реклама
Игровая.ру
Полезные советы
Игры по возрастам
..Самые маленькие
..от 2х до 4х
..от 4х до 6ти
..Школьники
..Взрослые
Наши рассылки
Карта сайта

Давайте дружить!


Google+
Статистика

Магазин для моделистов


   Игры для детей »  Теория »  Игрушки - покупаем и делаем сами »  Магазин для моделистов


20.06.2010


Современные дети имеют сотни и даже тысячи возможностей, ведь в торговых центрах, на рынках, в интернет-магазинах сегодня представлено все возможное многообразие игрушек – на любой вкус, на любой родительский кошелек.

Если вспомнить детство многих из нас, а уж тем более детство наших родителей или детей прошлых поколений, в нем не было многообразия игрушек. И если кому-то из-за границы привозили невиданные в нашей стране игрушки, в его доме собирались целыми классами или дворами, чтобы посмотреть на эти чудеса или даже (о, счастье!) подержать их в руках.

И если девочек во все времена интересовали куклы, пупсы и мягкие игрушки, то любой мальчишка не сможет пройти мимо модели на радиоуправлении, будь то машинка, вертолет или катер. Хотя девочки зачастую оспаривают права владения на такие модели у своих братьев.

На самом деле радиоуправление – это основа для большого разнообразия игрушек, предназначенных для мальчишек и девчонок: парусников и железнодорожных составов, джипов и гоночных машин, самолетов и тракторов, планеров и автобусов, военной техники… Все эти восхитительные игрушки, в которые не прочь поиграть и родители современных детей (а нередко игрушки на радиоуправлении папы покупают, в первую очередь, себе, а не своим чадам, только мало кто из них в этом признается), можно приобрести в одном месте – в магазине для моделистов.

Магазин для моделистов – это настоящий рай для поклонников игрушек на радиоуправлении и для тех, кому нравится собственными руками собирать разнообразные модели. Справедливости ради стоит сказать о том, что сегодня таких умельцев совсем немало. Среди них есть как совсем юные, так и подростки, и взрослые люди – представители обоих полов. Сборные модели для многих являются также предметом коллекционирования. Это могут быть авиационные модели, модели кораблей, автомобилей, мотоциклов, ракет, военная миниатюра и т. д. Если говорить о пользе занятий стендовым моделизмом, то это не только образовательный момент, но и развитие мелкой моторики ребенка, а также усидчивости и внимательности – всего того, что необходимо будет мальчику или девочке в дальнейшем во многих сферах жизни.

В магазинах для моделистов представлены все возможные варианты как самих моделей, так и аксессуаров, инструментов и расходных материалов для них. Что касается игрушек на радиоуправлении, то в таких магазинах вы найдете для них аккумуляторы, зарядные устройства, запчасти, аксессуары, кейсы и футляры для переноски.

Есть и еще кое-что, что вы можете приобрести в таком магазине: масштабные коллекционные модели – это, конечно, не игрушки для маленьких детей, это настоящий предмет гордости для тех, кто ими обладает. А еще магазин для моделистов – это то место, где можно приобрести настоящую мощную модель на радиоуправлении для профессиональных гонок.

Это магазин для взрослых и детей, для игр и образования, для работы и хобби. Здесь вам с радостью помогут сделать правильный выбор. Здесь вас ждут.

На правах рекламы

Реклама


Наш форум для родителей

Обсудить любой вопрос, связанный с семьей, здоровьем, ожиданием ребенка или его воспитанием, а так же просто пообщаться с другими родителями лучше всего на нашем форуме для мам и пап! Добро пожаловать!

Поиск по сайту
Последние статьи
Хорошие манеры для детей и не только28.08.2015
Хорошие манеры для детей и не только

Вы когда-нибудь встречали взрослых, которые без спроса берут чужие вещи, не следят за своим поведением, грубят и думают только о себе?

Чем занять ребенка во время дождя?15.05.2015
Чем занять ребенка во время дождя?

Дождь — это еще не повод весь день просидеть дома. Дети обожают погулять по лужам в резиновых сапожках с зонтом в руках. Можно пускать кораблики или веточки по лужам и ручейкам, которые образуются от потоков воды.

Ракета с двигателем01.04.2015
Ракета с двигателем

Как здорово попробовать себя в роли конструктора! Эту несложную модель ракеты-носителя "Шарик-1" можно сделать очень быстро. Материалом для нее послужит обыкновенный картон, а двигателем... воздушный шарик.

Развитие мелкой моторики рук у дошкольников01.02.2015
Развитие мелкой моторики рук у дошкольников

На сегодняшний день у ученых, психологов и педагогов не осталось сомнений по поводу того, что развитие мелкой моторики рук у малышей способствует и общему развитию ребенка, и особенно его речи.

Чем развлечься в дороге?15.01.2015
Чем развлечься в дороге?

Однажды  меня подвозила подруга с пятилетним сыном, Вадиком. Дорога была длинной. Эти вечные московские пробки!  

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Маленькие детки - маленькие бедки. Школьники, подростки, студенты
Мамская


Разработка сайта на Битрикс
© 2005-2020 год, Деточка.ру