Игровая: Игры для детей с родителями и без

Реклама
Игровая.ру
Полезные советы
Игры по возрастам
..Самые маленькие
..от 2х до 4х
..от 4х до 6ти
..Школьники
..Взрослые
Наши рассылки
Карта сайта

Давайте дружить!


Google+
Статистика

Для взрослых


   Игры для детей »  Для взрослых


Очень часто возникает надобность развлечь взрослых гостей, например, на свадьбе или вечеринке. Некоторые детские игры проходят в таком случае на "ура", но все же только некоторые. Здесь мы подобрали игры для взрослой компании исключительно.

Познакомимся?

Если вы собираете гостей, которые не знакомы между собой, или проводите первый вечер на отдыхе, то познакомиться просто необходимо. Можно, конечно, предложить каждому присутствующему назвать свое имя, и надеяться на то, что хоть кто-нибудь хоть кого-нибудь знакомит. А можно сделать это интереснее, а, главное, эффективнее. Для этого очень пригодятся игры для знакомства и представления. Впрочем, если большинство присутствующих знакомы между собой, но давно не виделись, или если в привычном коллективе появились новые лица, познакомиться заново тоже не помешает. Можно узнать о других, да и о себе, много нового.

Не просто так познакомимся, а поближе

Ну вот, познакомились, теперь можно и подружиться. Философский вопрос о возможности дружбы между мужчиной и женщиной мы поднимать не будем, нас сейчас больше волнует, как мужчина и женщина могут играть.

Парные игры

Тоже в какой-то степени командные игры, только команды маленькие – мужчина и женщина. Хороший способ проверить, каково вам будет играть именно в этой паре. В некоторых играх важна уже не только скорость, но и качество – красота или точность выполнения задания.

Каждый сам за себя!

Закон Джунглей в действии! Никаких команд, никаких пар, никаких уступок! Каждый – за себя.

День рождения не был на праздник похож…

Актуальнее всего такие развлечения в начале вечера, когда не все пришли, или не все уже успели выпить и расслабиться. Впрочем, когда нужно сделать перерыв в еде, чтобы, например, подать горячее, такие игры тоже пригодятся.

Главное – не победа !

Главное - интересно провести время, пообщаться с друзьями и набраться положительных эмоций!

Поздравляем!

Игры, где центральное лицо - виновник торжества, отличный способ повеселиться и поздравить близкого человека.

Кто успел, тот и съел

Игры- состязания на ловкость и быстроту!

Не скучайте под столом («пьяные» игры)

Самое сложное в «пьяных» играх – определить, кому больше не наливать. Чтобы наутро не было мучительно больно.

Одноразовые игры на сообразительность, розыгрыши

Главное условие удачности розыгрыша – молчание тех, кто знает, чем все закончится. Второе, не менее важное условие – готовность того, кого разыгрывают, шутить. Не наступите случайно на чужую больную мозоль, а то рискуете долго потом восстанавливать праздничное настроение.



Игры для детских, и не только, дней рождений

Игры для детских, и не только, дней рождений

16.06.2013
Игры – это развлечения, которые помогают структурировать время и не превратить долгожданную встречу в хаотичную скукотищу. Предлагаем вашему вниманию игры, которые рассчитаны на детей от 6 и до 96 лет.

Новогодние игры для взрослых

Новогодние игры для взрослых

02.12.2011
Для того, что бы празднование нового Года не свалилось в две крайности – пьянство до утра и глубокий сон в час ночи, мы предлагаем вам побыть немножко детьми и поиграть в новогодние игры.

Новогодние игры для детей и взрослых

Новогодние игры для детей и взрослых

28.11.2011
Иногда «смешанные» компании, которые состоят из детей и взрослых не могут найти общий язык для того, что бы весело встретить и провести Новый Год. Хотя для того, что бы исправить эту ситуацию надо всего лишь …вместе поиграть!

Покер: советы профессионалов

Покер: советы профессионалов

19.07.2010
Покер - это игра, которая требует максимальной сосредоточенности и полной отдачи, только в этом случае она позволит вам выигрывать. Играя в покер, отключите все эмоции и чувства, действуйте, руководствуясь лишь разумом.

Азарт должен быть просчитан

Азарт должен быть просчитан

10.06.2010
С 1 июля 2009 года азартным играм в России сказали: «Нет!». Легальной альтернативой для любителей азартных игр теперь остался только спортивный покер. Игра то азартная, но подходить к ее организации надо рационально, с экономическим забралом.

Скажи мне, во что ты играешь, и я скажу кто ты

Скажи мне, во что ты играешь, и я скажу кто ты

11.03.2010
Очень часто бывают случаи, когда хочется разнообразить корпоративную вечеринку, привнести что-то новое в семейный досуг, развлечь приглашенных на свадьбу, день рождение или другое торжество гостей, или просто интересно скоротать время в дороге.

Поиск по сайту
Последние статьи
Хорошие манеры для детей и не только28.08.2015
Хорошие манеры для детей и не только

Вы когда-нибудь встречали взрослых, которые без спроса берут чужие вещи, не следят за своим поведением, грубят и думают только о себе?

Чем занять ребенка во время дождя?15.05.2015
Чем занять ребенка во время дождя?

Дождь — это еще не повод весь день просидеть дома. Дети обожают погулять по лужам в резиновых сапожках с зонтом в руках. Можно пускать кораблики или веточки по лужам и ручейкам, которые образуются от потоков воды.

Ракета с двигателем01.04.2015
Ракета с двигателем

Как здорово попробовать себя в роли конструктора! Эту несложную модель ракеты-носителя "Шарик-1" можно сделать очень быстро. Материалом для нее послужит обыкновенный картон, а двигателем... воздушный шарик.

Развитие мелкой моторики рук у дошкольников01.02.2015
Развитие мелкой моторики рук у дошкольников

На сегодняшний день у ученых, психологов и педагогов не осталось сомнений по поводу того, что развитие мелкой моторики рук у малышей способствует и общему развитию ребенка, и особенно его речи.

Чем развлечься в дороге?15.01.2015
Чем развлечься в дороге?

Однажды  меня подвозила подруга с пятилетним сыном, Вадиком. Дорога была длинной. Эти вечные московские пробки!  

Наши проекты

Дети - это совсем не так сложно, как кажется с первого взгляда!
Закаливание: Все о здоровом образе жизни, грудничковом плавании, жизни без лекарств
Маленькие детки - маленькие бедки. Школьники, подростки, студенты
Мамская


Разработка сайта на Битрикс
© 2005-2020 год, Деточка.ру